Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Вот такие они, мои плетенки))

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 14:44 #60651

• Совёнок
  • Совёнок аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 1223
65465465ghk Добралась я к вам!! Давно уже любуюсь :woohoo: вашими роботами, дорогие форумчане. Кое какие идеи применяла у себя, ваши мастер-классы очень хороши, ваши работы замечательны :girlinlov: Это относится ко всем обитателям форума. Спасибо!
А вот и мои работы, не первые, плету года полтора вроде бы... до совершенства еще стоооолько наплести надо sykiyuoo

1030.jpg

1034.jpg

1033.jpg

1038.jpg

1041.jpg

1045.jpg

1066.jpg

1076.jpg
Саша, и на ТЫ))
- Есть единственный способ жить своей жизнью так, как тебе хочется и как ты считаешь правильным.
- Какой?
- Жить своей жизнью так, как тебе хочется и как...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 15:35 #60653

• Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 3389
Какие уютные, тёплые , домашние плетёночки. От них веет добром и спокойствием, какой-то не спешной размеренностью. :MG_96: :conni: Мне понравились все.

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 15:50 #60654

• Совёнок
  • Совёнок аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Людмила, благодарю, очень приятны ваши слова ioyuoiyoiuy
Саша, и на ТЫ))
- Есть единственный способ жить своей жизнью так, как тебе хочется и как ты считаешь правильным.
- Какой?
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, Цикламен

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 16:07 #60655

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 483
Сандра, мне все оооооочень понравилось!!!! Работы аккуратненькие , красивенькие))) Действительно уютно и по до :MG_96: :MG_96: :MG_96: :Laie_48: машнему
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, Цикламен, Совёнок

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 16:46 #60656

• Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 6688
Ура! В нашем рукодельном полку прибыло! :Laie_48: :mauridia: Сандра! Добро пожаловать :give_rose: И чего мы полтора года стеснялися, и ничего не показывали, ходили возле нас кругами :biggrin: Плетушки очень даже замечательные, освоено уже не мало, есть и чему нам поучиться. Увидела морковку и рот открыла, хочу морковки :MG_96: :girlinlov: Сколько шкатулочек и все с крышками :MG_96: и чего у меня то с ними проблема всегда...
Сандра! Молодчинка! Все отлично, девочки уже написали уютно, с любовью и от всей души :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov:

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 17:21 #60661

• Совёнок
  • Совёнок аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Спасибо, засмущали меня :oops:

у меня проблема с крышками с внутренним бортиком :7rsdui: а ничего и ее одолеем! :y32b4:
Саша, и на ТЫ))
- Какой?

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 17:27 #60662

Эх, Цикламенчик меня опередила. С морковкой. Я тоже её почему то сразу приметила. У нас что раньше ни у кого не было? Здорово. А ещё мне понравились ажурные шкатулки. И дно из газеты :MG_96: Молодец, Сандра! С крышками у тебя чудесно получается. А как у тебя крепятся крышки, те которые на фотках открытыми стоят?
Это наверное не все работы?
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... в них легче попадать!

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 17:55 #60666

• Совёнок
  • Совёнок аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Благодарю. ioyuoiyoiuy
Елена(К) (ничего что я сокращаю?))) это только те что поместились в сообщение. Крышки там в основном не крепятся, на фотках они просто рядом стоят а так надеваются сверху, крепится там только яйцо и то просто нитками, не красиво но ничего не придумывается(( бортик картонный там не хочет закрываться :iugiuy:
Морковку нигде не видела, накрасила трубочек чтоб посмотреть какой цвет получается(мало ли что изначально показывают!!)) и как давай думать что бы из них сделать... такой цвет и не везде всунешь так что единственное что он мне напомнил то и получилось :biggrin:
Саша, и на ТЫ))
- Какой?
Последнее редактирование: 13 Март 2017 17:55 от Совёнок.

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 18:00 #60668

• Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 6688
hhgoioo ijihipojp Лена! Морковкой могу поделиться. У нас на сайте не помню морковок, да и в инете не видела Сандра открыватель...давай еще выкладывай свои запасы, а то мы голодные :biggrin:

Вот такие они, мои плетенки)) 13 Март 2017 18:04 #60670

Что сокращаешь совсем ничего страшного. Пиши как удобно dtyukxm . Надо мне тоже за крышки браться учиться. :conni: Я её только один раз плела. Ну и ещё показывай. Факт же, что за 1,5 года много наплела. В другом сообщении. Я завтра уже посмотрю. Пошла я спать. У меня уже 23.02. Всем ПОКА!
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... в них легче попадать!