Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды 07 Дек 2018 09:02 #86836

• Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 15940
ЛеночКА, у нас -28, а по ощущению -37 :biggrin: :uylkljiu: Потому как ветер ioyuoiyoiuy Вчера с Евишной на прогулку собиралась вечернюю, как на северный полюс :biggrin: Щеку левую прихватило немного все равно. Мажу жиром барсучьим
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У природы нет плохой погоды 07 Дек 2018 10:18 #86839

Да, с ветром просто жуть! Может Ева уже бы на унитаз научилась? :biggrin:

А в квартире у нас просто супер!!! :MG_96: У нас 2 дня были отключены все батареи. Утром на 3й день вышла из спальни в зал и чувствую, что прохладно. И муж следом: " Ты что форточку в зале открыла?". Подключили батарею. А вчера, на 4й день утром опять её отключили. Ещё форточки открывали для проветривания, только минут на 5-7, чтобы не обмерзли.
И дома ходим как всегда в одних платьюшках и маечках. Надо бы у Аллы спросить, у неё 1-й этаж.
А мы на работе в понедельник своим ТЭЦам заготовим красивые открыточки. Скоро же день энергетика. Они мои клиенты, наверное и поэтому у меня так в квартире тепло. :woohoo: (тьфу-тьфу)
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!

У природы нет плохой погоды 07 Дек 2018 11:35 #86843

• Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 15940
Помимо унитаза Еве еще побегать надо, энергию выплеснуть :ghut78: sfudoo :biggrin:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.

У природы нет плохой погоды 07 Дек 2018 14:16 #86846

• ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Спасибо получено: 37883
ЛеночКа, я не совсем поняла про систему вашего отопления. ТЭЦ... и включила-выключила сама батарею... djhgjho Отопление централизованное или индивидуальное все-таки? djhgjho :pinch:

У природы нет плохой погоды 07 Дек 2018 18:14 #86847

Тепло в квартиры в городе подаёт ТЭЦ. У нас их в городе 3 шт. Конечно же централизованное. Мы уже давно себе на трубы, что подходят к самим батареям врезали краники. Они позволяют перекрывать поток горячей воды в саму батарею. Когда жарко, мы перекрываем кран. Стояки и трубы горячие, а сами батареи холодные. Вот фото с инета. Своё то лень идти делать.
kran-na-bataree.png

Только у нас красивее :biggrin: Я красным зарисовала, чего у нас нет.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!

У природы нет плохой погоды 07 Дек 2018 19:38 #86848

• ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Спасибо получено: 37883
Ну, ничего себе...топят у вас. lkjhigytfy Аж перекрывать приходиться.