Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Видео мастер-классы по плетению из газетных трубочек

ТЕМА: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 07 Май 2013 22:27 #12488

• Gala
  • Gala аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 770
Вот, казалось бы, уже столько узоров «охвачено» - и оп! – опять что-то новое! И узорчик такой нарядный, как раз подходит для бумажных трубочек ,
можно с разными цветовыми сочетаниями поэксперементировать. Здорово!

И урок так удачно снят – «все как на ладони» - как вы умудрились с камерой к каждому узелочку подобраться!?

Спасибо пребольшущее!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Тищенко, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 26 Май 2013 21:56 #12866

• Андрей Тищенко
  • Андрей Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Спасибо получено: 2850
Способ плетения ручек для корзины. Продолжение серии мастер-классов по ручкам для корзинок.
Полную версию можно посмотреть здесь
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 26 Май 2013 21:57 от Андрей Тищенко.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 27 Май 2013 09:53 #12878

• Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Спасибо получено: 68
Спасибо за МК...Это просто бесценные труды...То что вы делаете, на это не хватит слов чтобы отблагодарить за ваши труды.
14311c3b9292742da82630401b8729fd.png
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 27 Май 2013 10:39 #12879

• elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 7650
Огромное спасибо за мк :MG_15: :MG_15: :MG_15: Всегда с нетерпением жду очередной урок :give_rose: Ручка очень интересная,а способ покраски вообще нет слов........... :t7678y: :appl: :appl: :appl:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 27 Май 2013 12:08 #12881

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 2791
Спасибо за новый МК , Ручка понравилась, обязательно сплету такую. А по поводу покраски вопросик : не забивается распылитель , у меня что-то с таким способом не сладилось ?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 27 Май 2013 13:23 #12884

• Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 12980
Леночка, Андрей большое спасибо за новый и очень нужный видео!!!Огромное спасибо,что отрабатываете новые варианты и делитесь с нами своими наработками!!! :appl: :appl: :appl: Очень сожалею.что не могу показать свои плетеночки.Что то через Мэдэм никак не могу загрузить.Загружаются только в одноклассники.Но я рада что могу быть с вами на связи и видеть ваши работы! :mauridia:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 27 Май 2013 22:48 #12895

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 7942
Мастерицы, дорогие, спасибо вам! Ручка эта очень необычной оказалась. В процессе освоения сплелся один такой вариант, который повторить потом не смогла. И в первых сплетенных ручках как-то не очень был заметен поворот узлов. Правда, я при плетении старалась выравнивать, не сразу поняла, что этот поворот естественно образуется, сам по себе. Сам процесс освоения увлекает, что-то огорчает, что-то радует... И очень радует результат - ваша благодарность :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov:
Галина, распылитель не забивается, развожу морилку, а не колер. Да и морилки там совсем немного, а, в основном, вода.

Аллочка, не расстраивайся, работы подождем. Главное, что ты с нами, без большого летнего перерыва, как в прошлом году.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 28 Май 2013 21:57 #12904

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 218
Леночка и Андрей!Спасибо вам большое за новый мастер-класс.Уже так и хочется попробовать новое плетение.Так прекрасно,что вы даете нам все новые и новые возможности к творчеству. :appl: Ручка оригинальная,веселая.Отлично!Можно и разными цветами и одноцветные. :ygfuk:Обязательно скоро сплету и покажу на ваш суд.Так важно,что что в планах у вас новые мастер-классы. :MG_96: А корзиночки у вас какие оригинальные,уютные.Леночка,а каким узором сплетена корзиночка,на которой ручка плелась?Операторская и режиссерская работа-отличная,видно каждый нюанс,каждую детальку.Буду ждать новых мастер-классов.Я сейчас тоже на даче.Через модем не посмотришь.Приехала домой по делам и сразу же ручку смотреть!!!!!!!!!!!!! :65e456r76: :appl: :clapping: :jhgvii:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 29 Май 2013 09:16 #12910

• Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если удалось с первого раза,постарайся скрыть удивление.
  • Спасибо получено: 4703
Леночка и Андрей,как всегда отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!! :Laie_60A: Замечательные МК!!!!!!!!!!!! :MG_96: Спасибо вам огромное за такой кропотливый и очень нам всем нужный урок!!!!!!!!!!! :girlinlov: Обещаем выучить на 5!!!!!!!!!!!!!! :65e456r76:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 30 Май 2013 22:13 #12955

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 7942
Оля, Маргарита, спасибо! :girlinlov:
Оля, узор на кашпо - это от Маргариты. Очень он меня зацепил, особенно когда увидела его в цветном варианте. Вот наконец-то собралась повторить. Понравилось!
Так что и тебе большое спасибо, Марголиночка! :give_rose:
Тема заблокирована.