Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Видео мастер-классы по плетению из газетных трубочек

ТЕМА: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 23 Апр 2013 09:06 #12179

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 7942
Дорогие мои рукодельницы! Большое спасибо вам за комментарии, так приятно получать их, как будто побеседовала с вами, пообщалась вживую :girlinlov: . Извините, что не получается сейчас часто общаться, сложный период, новая напряженная работа. Но МК еще обязательно будут, работаю над очередным узорчиком, в планах - очередная ручка. :65e456r76: :conni: :Laie_48:
Леночка, пасочница без бортиков - это уже из опыта. Такой заказ получила от сестрички, она к каждой Пасхе заказывает по несколько подносиков таких, очень они ей нравятся. Вот и попросила именно такие, они удобнее.
Антонина, Ваше сообщение порадовало! Спасибо Вам за рекламу нашего дела и сайта! :give_rose:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Антонина

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 29 Апр 2013 22:24 #12333

• Gala
  • Gala аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 770
Ребята, я тут в очередной раз урок по плетению подносиков смотрела – ну ради эстетического удовольствия,
до того они красивые получились, и вдруг обнаружила в видеоуроке новинку – появляется ссылочка на другие уроки
прямо на экране этого урока – здорово как !
Может быть, это и раньше было, а я только сейчас увидела, но мне страшно понравилось!

Ну какие ж вы молодцы, и на языках разных, и «гиперлинки» - во всем творческий подход!
С п а с и б о!
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 30 Апр 2013 08:50 #12338

• Андрей Тищенко
  • Андрей Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Спасибо получено: 2725
Gala! Спасибо за хороший отзыв.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Gala

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 02 Май 2013 19:00 #12358

• Андрей Тищенко
  • Андрей Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Предлагаем посмотреть небольшой мастер-класс, из которого вы узнаете о некоторых особенностях, как крутить трубочки из газет, что бы они получались одинаковой толщины по всей длине.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Последнее редактирование: 02 Май 2013 19:01 от Андрей Тищенко.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 02 Май 2013 19:22 #12359

• Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 11124
Леночка большое спасибо тебе и конечно Андрею за то что делитесь с нами своими секретами!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Май 2013 15:08 #12379

• Надюшка
  • Надюшка аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 131
:mauridia: Сегодня буду плести крышечку первую и Ваш Еленочка урок ,как кстати, да и сегодня первый раз у меня получились одинаковые трубочки и тоже по вашему видео- уроку... СПАСИБОЧКИ :MG_96:
777
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Май 2013 17:29 #12380

• Андрей Тищенко
  • Андрей Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Плетение из газет узора "Ромбики". Посмотрев этот видео мастер-класс, вы сможете самостоятельно освоить плетение из газетных трубочек красивого узора под названием "Ромбики".

Полную версию ролика можно посмотреть здесь
Последнее редактирование: 05 Май 2013 18:19 от Елена Тищенко.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Май 2013 18:10 #12384

• Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 11124
Огромное спасибо за Мастер-Класс!!!Лена какие же красивые плетеночки!!!Прямо глаз радуют!!! :MG_96: :MG_96: :MG_96: :appl: :appl: :appl: Вот в огороде наведу порядок и снова возьмусь за плетение.Уже соскучилась без него.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 05 Май 2013 14:33 #12423

• elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 7095
Андрей и Леночка большое спасибо за праздничный мк :MG_15: :drinks: до чего ж приятно было в этот день обнаружить очередной урок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: Очень интересный узорчик :MG_96: Поздравляю всю вашу семью и всех форумчан со светлым днем Пасхи :MG_15: Пусть в нашей жизни будет побольше таких праздников :ygfuk:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Тищенко, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 07 Май 2013 20:58 #12484

• Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Спасибо получено: 1432
Я тоже хочу присоединиться С благодарностью за новый, интересный Мастер-Класс Елене и Андрею!!! :clapping: :clapping: :clapping: Для меня это новый , незнакомый мне узор, а главное-красивенький :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: Спасибо Вам друзья, за Ваш труд! :uylkljiu: :uylkljiu: :uylkljiu: Унесла в свою копилочку :iuhoi:
11_2013-05-07.jpg
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Тищенко, Елена Тищенко