Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мастер-класс

ТЕМА: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 29 Дек 2012 22:56 #7990

• Анна Хайнрих
  • Анна Хайнрих аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 246
:appl: Лена, спасибо! Как всегда всё понятно и как раз к праздничку :iuiu8:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 07 Янв 2013 21:19 #8165

• Андрей Тищенко
  • Андрей Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Спасибо получено: 2505
Послойное плетение из газет. Часть 1.

Послойное плетение родом из лозоплетения. Оно придает изделию не только прочность, но и декоративность. Именно в газетоплетении возможность плести трубочками разного цвета дает столько вариантов послойного плетения, что перечислить все просто невозможно. Но об этом в следующем мастер-классе послойного плетения, а пока несколько выводов, сделанных мной при изучении этого вида плетения по работам и советам мастеров-плетельщиков Натальи Сорокиной, Лилии Юнусовой, Ричарда, нашего литовского мастера, проверенных на собственном опыте.

Полную версию мастер-класса "ПОСЛОЙНОЕ ПЛЕТЕНИЕ" можно посмотреть здесь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 07 Янв 2013 21:50 #8167

• Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 977
superr.jpg
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Андрей Тищенко, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 07 Янв 2013 22:17 #8171

• Gala
  • Gala аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 770
Добрый вечер Лена и Андрей!
Вы знаете, когда я получила сообщение о новом МК –«Послойное плетение» - то даже, как говорится, своим глазам не поверила, потому-что у меня прямо сейчас на экране открыта какая-то теория по послойному плетению, в которой я увязла, как в болоте. И тут приходит ваш МК – ну так не бывает – или бывает - как раз на рождество!
Чудесный урок, а плетеночки какие красивые, и уже так много!

Спасибо вам преогромнейшее за такой подарок и счастливого рождества!
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 07 Янв 2013 22:21 #8173

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 7902
Гала, спасибо, так приятно!!! Слова вроде бы обычные, но на душе действительно потеплело от такой искренней благодарности. :give_rose:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Gala, dauren

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 08 Янв 2013 06:07 #8183

• Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Ах, была как Буратино я когда-то молода
  • Спасибо получено: 547
Чудесный мастер-класс :MG_96: , Елена. И мастерство оператора - тоже на высоте. Все хорошо видно и понятно. Очень симпатичное плетение. Спасибо большое. Вы просто волшебники. Вот уж у кого в сутках 48 часов. Я не успею освоить одно, как тут же не успеваю освоить другое :biggrin: .
"Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!"
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 08 Янв 2013 11:01 #8185

• Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Спасибо получено: 1432
Присоединяюсь к предыдущим комментариям, М.К. отличный :appl: :appl: Всё понятно от начала до конца, прелестно!!! :MG_96: :MG_96: :MG_96: Спасибо Елена и Андрей за бесценную информацию! :iuhoi: :iuhoi: :iuhoi: Как хорошо что вы у нас есть! Как нам всем повезло! :7t786ty89:
_1D7BF1_2013-01-08.JPG
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 10 Янв 2013 21:48 #8233

• elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 253
Видео просто замечательное :appl: :appl: :appl: Все просто :clapping: большое спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 21 Янв 2013 11:01 #8591

• Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 977
Андрей, Леночка, посмотрела продолжение видео-МК по косому плетению на ютубе. Молодцы!!! Лена, такие классные плетеночки. Все-таки ты добилась качества в косом плетении, да еще как мастерски!!! Молодец, на все у тебя хватает времени, терпения и сил. Спасибо вам огромное, ребята!

i.jpg
Последнее редактирование: 21 Янв 2013 11:37 от Нонна.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 21 Янв 2013 11:02 #8592

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 7902
Спасибо, Нонна, сегодня вечером на сайт выложим, я еще комментарии готовлю. :uytr:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Наташа Еременко, Нонна