Книги по плетению - 2

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Рейтинг:   / 114
ПлохоОтлично 

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Это моя первая электронная книга по плетению из бумажной лозы. В книге дается подробное описание к 16 узорам, которые собраны по группам.

Книга предназначена тем, кто увлечен этой чудесной техникой , имеет начальные навыки в плетении, а также развивает ваши творческие способности ,  так как предлагаемые узоры имеют множество различных вариантов  для их самостоятельного исполнения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронная книга Натальи Сорокиной "Плетение из газетной лозы. Узоры."

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Содержание книги  Узоры.

        Я очень благодарна всем тем, кто помог мне с идеей создания и оформления книги.

        Заказать книгу можно написав по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Стоимость электронной книги 250 рублей или 58 гривен.

 Вторую книгу можно заказать, перейдя по этой ссылке "Плетение от Natali. Книга 2. Готовые изделия."

 

С  уважением к Вам  Сорокина Наталья 

Книги по плетению Натальи Сорокиной

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
0 #35 Андрей Тищенко 14.01.2017 13:45
Цитирую Ирна:
Добрый день Наталья .Как я могу оплатить вам чтоб получить ваши журналы?

Напишите Наталье свой электронный адрес, она вышлет вам реквизиты.
Цитировать
 
 
+1 #34 Ирна 12.01.2017 13:49
Добрый день Наталья .Как я могу оплатить вам чтоб получить ваши журналы?
Цитировать
 
 
+1 #33 Камчатка 10.07.2016 02:30
Спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #32 Наташа 03.07.2016 13:29
Цитирую Людмила В:
Наталья Сергеевна, давно смотрю Ваши уроки и начала сама, прошу выслать книги 1 и 2

Людочка, напишите мне свой электронный адрес, я вышлю вам реквизиты.
Цитировать
 
 
+1 #31 Людмила В 27.06.2016 16:41
Наталья Сергеевна, давно смотрю Ваши уроки и начала сама, прошу выслать книги 1 и 2
Цитировать
 
 
0 #30 Андрей Тищенко 19.03.2016 13:21
Цитирую наташа атамась:
Здравствуйте я бы хотела приобрести первые две книги как это сделать .Заранее большое спасибо!

Напишите письмо на этот адрес
Цитировать
 
 
+1 #29 наташа атамась 19.03.2016 10:18
Здравствуйте я бы хотела приобрести первые две книги как это сделать .Заранее большое спасибо!
Цитировать
 
 
+2 #28 Татьяна 24.09.2015 18:33
Цитирую Наташа:
Цитирую Татьяна:
Наталья, так и нет ответа от вас... Я перепроверила адрес- все правильно, может, попробуем через Однокл. связаться? :sad:

Татьяна, вы получили книгу? Если нет, напишите мне на электронный адрес.

Наталья, нет. Ничего не приходило. Я еще вам писала. Попробуйте мне написать
Цитировать
 
 
0 #27 Андрей Тищенко 24.09.2015 17:27
Цитирую татьяна:
Здравствуйте Наталья хотела бы приобрести вашу книгу

Заказать книгу можно написав по адресу
Цитировать
 
 
+1 #26 татьяна 24.09.2015 15:51
Здравствуйте Наталья хотела бы приобрести вашу книгу
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Лариса аватар
    • В гостях у Лорика (Краснодар)
    • Цитата: Ну, Лорик, не знаю. На фото не видно что донышки шатаются :biggrin: То есть с коренушками картонные донышки не идут? А загибка интересная, я что-то не помню, видела ли такую раньше. А прикрыла -это "розочки" из салфеток? А шкатулка-супер! Так хочется её потрогать. А её тоже нужно лаком покрывать? У неё твёрдый верх? Если потянуть вверх за бахрому в центре на последнем фото передний край (на котором 3 цветочка) изгибается эта сторона или остаётся твердой? Ой, понятно ли спросила? Ну сфоткай её ещё открытой. Лена, может и идут с картонным дном. Я побрызгала дно водой и поставила тяжесть. вроде выпрямилось. Розочки да из салфетки. Шкатулку покрыла лаком. вверх у неё мягкий. всё изгибается. Внутри я ткань покрасила морилкой. там не очень красиво. Ткань там в клеточку. Вот ссылка на косичку. vk.com/videos-12159416?z=video24977083_456239020%2Fclub12159416%2Fpl_-12159416_-2
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 20 Окт 2017 16:13
    • Цикламен аватар
    • У природы нет плохой погоды
    • Жалко, что не получилось с собачками решить вопрос :iugiuy: Ира! Если собаки опять захотят выяснять с тобой отношения, сразу звони 112 с сотового телефона. Пусть приезжают спасатели и разбираются с вашими бездомными собаками, раз ваша администрация не хочет в этом участвовать.
    • в Женский мир / Болталка
    • 19 Окт 2017 21:18

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ