Книги по плетению - 2

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Рейтинг:   / 109
ПлохоОтлично 

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Это моя первая электронная книга по плетению из бумажной лозы. В книге дается подробное описание к 16 узорам, которые собраны по группам.

Книга предназначена тем, кто увлечен этой чудесной техникой , имеет начальные навыки в плетении, а также развивает ваши творческие способности ,  так как предлагаемые узоры имеют множество различных вариантов  для их самостоятельного исполнения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронная книга Натальи Сорокиной "Плетение из газетной лозы. Узоры."

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Содержание книги  Узоры.

        Я очень благодарна всем тем, кто помог мне с идеей создания и оформления книги.

        Заказать книгу можно написав по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Стоимость электронной книги 250 рублей или 58 гривен.

 Вторую книгу можно заказать, перейдя по этой ссылке "Плетение от Natali. Книга 2. Готовые изделия."

 

С  уважением к Вам  Сорокина Наталья 

Книги по плетению Натальи Сорокиной

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
0 #35 Андрей Тищенко 14.01.2017 13:45
Цитирую Ирна:
Добрый день Наталья .Как я могу оплатить вам чтоб получить ваши журналы?

Напишите Наталье свой электронный адрес, она вышлет вам реквизиты.
Цитировать
 
 
+1 #34 Ирна 12.01.2017 13:49
Добрый день Наталья .Как я могу оплатить вам чтоб получить ваши журналы?
Цитировать
 
 
+1 #33 Камчатка 10.07.2016 02:30
Спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #32 Наташа 03.07.2016 13:29
Цитирую Людмила В:
Наталья Сергеевна, давно смотрю Ваши уроки и начала сама, прошу выслать книги 1 и 2

Людочка, напишите мне свой электронный адрес, я вышлю вам реквизиты.
Цитировать
 
 
+1 #31 Людмила В 27.06.2016 16:41
Наталья Сергеевна, давно смотрю Ваши уроки и начала сама, прошу выслать книги 1 и 2
Цитировать
 
 
0 #30 Андрей Тищенко 19.03.2016 13:21
Цитирую наташа атамась:
Здравствуйте я бы хотела приобрести первые две книги как это сделать .Заранее большое спасибо!

Напишите письмо на этот адрес
Цитировать
 
 
+1 #29 наташа атамась 19.03.2016 10:18
Здравствуйте я бы хотела приобрести первые две книги как это сделать .Заранее большое спасибо!
Цитировать
 
 
+2 #28 Татьяна 24.09.2015 18:33
Цитирую Наташа:
Цитирую Татьяна:
Наталья, так и нет ответа от вас... Я перепроверила адрес- все правильно, может, попробуем через Однокл. связаться? :sad:

Татьяна, вы получили книгу? Если нет, напишите мне на электронный адрес.

Наталья, нет. Ничего не приходило. Я еще вам писала. Попробуйте мне написать
Цитировать
 
 
0 #27 Андрей Тищенко 24.09.2015 17:27
Цитирую татьяна:
Здравствуйте Наталья хотела бы приобрести вашу книгу

Заказать книгу можно написав по адресу
Цитировать
 
 
+1 #26 татьяна 24.09.2015 15:51
Здравствуйте Наталья хотела бы приобрести вашу книгу
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Елена(Красноярск) аватар
    • Научусь!
    • Цитата: Прошу, не обижайся на меня. Даже и не подумаю!!! retlxcut Да и за что? Эти слова , что на меня не похоже, очень кстати. Они обязывают и подстёгивают. Уж не совсем новичок.Мы все здесь учимся. Я для этого и выставляю свои "произведения". Чтобы учиться на ошибках. И очень даже рада,если мне про них напишут. А почему стыковка не получилась, не пойму сама. Делала не по памяти, по твоему МК. Всё шло чудесно и всё было состыковано правильно. Если бы видела сразу, конечно бы исправила. Я так понимаю, что вот из-за чего. Я коротковато в начале обрезала стоячки. И когда стала править коробочку, многие повылазили. И я их впихивала как могла. Видимо и тут что-то не туда вставила и приклеела. Ещё не лачила. Попробую оторвать. Ой, а про занятия спортом-это круто. Это не занятия, а так, пародия. 1 раз в неделю. Ту зиму и весну исправно ходила. А в этом году себя заставила только после НГ идти. Как-то получается, что лень впереди меня бежит :ghut78:
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 24 Март 2017 05:17
    • Елена(Красноярск) аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • Чтобы петунька лучше росла нужна пикировка, точнее перевалка. Из меньшего объема в чуть больший. Если сразу сидит в большом, то у неё растут корни. Алла, если есть возможность попробуй сама для эксперимента пересади несколько штук. Будет разница в росте заметна? У меня тьфу-тьфу. Хорошо что эта неделя солнечная была. Очень всем оно нужно.
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 24 Март 2017 03:51

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ