Плетение из лозы. Проекты для дома. Руководство

Купить книгу Секреты бересты

Плетение из лозы. Проекты для дома. Руководство.

Сегодня техника корзинного плетения набирает былую популярность, да это и неудивительно: ротанг - очень простой в обращении материал, из него каждый сможет создать красивые поделки и украшения.Сегодня техника корзинного плетения набирает былую популярность, да это и неудивительно: ротанг - очень простой в обращении материал, из него каждый сможет создать красивые поделки и украшения. Предлагаем вам обучиться этой технике и украсить свой дом оригинальными аксессуарами: у вас получатся венки, подставки под специи и различные емкости, декоративные корзинки и даже домик с игрушечной мебелью! Такие безделушки не только впишутся в любой интерьер, но и станут отличным подарком друзьям и близким.

 

  • дата выпуска: 2014 г. Может быть отгружен товар указанного или более позднего года.
  • язык: русский
  • количество томов: 1
  • количество страниц: 32 стр.
  • переплет: мягкий
  • размеры: 145x215 мм
  • формат: 60x90/16 (145x215 мм)
  • наличие иллюстраций: рисунки
  • тип иллюстраций: цветные

Купить книгу Секреты бересты

ДРУГИЕ КНИГИ ПО ПЛЕТЕНИЮ

 

Добавить комментарий



Комментарии   

0 #6 Андрей Тищенко 27.12.2016 20:40
Цитирую Eva:
Gibt es das buch in deutsch ?
кни́га по-неме́цки ?

Danke
Спаси́бо

Нет, только русский язык.
Цитировать
+1 #5 Eva 26.12.2016 16:47
Gibt es das buch in deutsch ?
кни́га по-неме́цки ?

Danke
Спаси́бо
Цитировать
0 #4 Андрей Тищенко 29.09.2016 22:09
Цитирую Настя :
здравствуйте меня ховут Анастасия ! Хотела бы заказать книги для плетения из газет в Иркутск, сколько за доставку выплачевать :-)

Наш сайт не занимается продажей книг. Всю информацию можно найти здесь my-shop.ru/.../...
Цитировать
+2 #3 Настя 29.09.2016 20:37
здравствуйте меня ховут Анастасия ! Хотела бы заказать книги для плетения из газет в Иркутск, сколько за доставку выплачевать :-)
Цитировать
+1 #2 Андрей Тищенко 17.02.2016 19:24
Цитирую Cornelia olga:
Я также хочу подписка на reviste.S мог отправить их мне в Румынии? Могу ли я оплатить в евро

my-shop.ru/.../...
Цитировать
+2 #1 Cornelia olga 16.02.2016 15:32
Я также хочу подписка на reviste.S мог отправить их мне в Румынии? Могу ли я оплатить в евро
Цитировать

 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Елена(Красноярск) аватар
    • У природы нет плохой погоды
    • Рина, ОБАЛДЕТЬ!!!!! Что местные говорят? Уже всё посажено было? А вот наш это циклон или к вам откуда то его занесло, тут подумать нужно. okliohyft Между нами Забайкалье. Родина моя. А ведь у них давно уже и тепло и жара была. На днях 1 раз ночью был небольшой заморозок и ведь опять загорают. Уже всё посадили, не то что мы. Алла, а у нас был ночью с субботы на воскресенье дождь. А благодаря теплу и хорошему ветерку к обеду не было его последствий. Я грядочку вскопала и и свёклу посадила.
    • в Женский мир / Болталка
    • 27 Май 2018 19:03
    • Елена(Красноярск) аватар
    • Научусь!
    • Цитата: Лена, наверное огород садит.... Ага, посадила грядку зелени, морковь, свёклу. И помидоры в теплицу. Даже укрывным не закрывали. У нас резко тепло. Сегодня 25, завтра 30. Ещё нужно посадить горох,огурцы, кабачки,картофель и перец в открытый грунт. Ну и цветы. Часть бегоний в горшки посадила, стоят в теплице. Часть бегоний, петунии и все мелкие дома ещё. Земля у нас ещё не прогрелась. Приехали домой, а инета нет. Только что включили его.
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 27 Май 2018 18:53

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ