Плетение из лозы. Проекты для дома. Руководство

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Купить книгу Секреты бересты

Плетение из лозы. Проекты для дома. Руководство.

Сегодня техника корзинного плетения набирает былую популярность, да это и неудивительно: ротанг - очень простой в обращении материал, из него каждый сможет создать красивые поделки и украшения.Сегодня техника корзинного плетения набирает былую популярность, да это и неудивительно: ротанг - очень простой в обращении материал, из него каждый сможет создать красивые поделки и украшения. Предлагаем вам обучиться этой технике и украсить свой дом оригинальными аксессуарами: у вас получатся венки, подставки под специи и различные емкости, декоративные корзинки и даже домик с игрушечной мебелью! Такие безделушки не только впишутся в любой интерьер, но и станут отличным подарком друзьям и близким.

 

  • дата выпуска: 2014 г. Может быть отгружен товар указанного или более позднего года.
  • язык: русский
  • количество томов: 1
  • количество страниц: 32 стр.
  • переплет: мягкий
  • размеры: 145x215 мм
  • формат: 60x90/16 (145x215 мм)
  • наличие иллюстраций: рисунки
  • тип иллюстраций: цветные

Купить книгу Секреты бересты

ДРУГИЕ КНИГИ ПО ПЛЕТЕНИЮ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
0 #6 Андрей Тищенко 27.12.2016 20:40
Цитирую Eva:
Gibt es das buch in deutsch ?
кни́га по-неме́цки ?

Danke
Спаси́бо

Нет, только русский язык.
Цитировать
 
 
+1 #5 Eva 26.12.2016 16:47
Gibt es das buch in deutsch ?
кни́га по-неме́цки ?

Danke
Спаси́бо
Цитировать
 
 
0 #4 Андрей Тищенко 29.09.2016 22:09
Цитирую Настя :
здравствуйте меня ховут Анастасия ! Хотела бы заказать книги для плетения из газет в Иркутск, сколько за доставку выплачевать :-)

Наш сайт не занимается продажей книг. Всю информацию можно найти здесь http://my-shop.ru/shop/books/1815994.html?partner=7858
Цитировать
 
 
+2 #3 Настя 29.09.2016 20:37
здравствуйте меня ховут Анастасия ! Хотела бы заказать книги для плетения из газет в Иркутск, сколько за доставку выплачевать :-)
Цитировать
 
 
+1 #2 Андрей Тищенко 17.02.2016 19:24
Цитирую Cornelia olga:
Я также хочу подписка на reviste.S мог отправить их мне в Румынии? Могу ли я оплатить в евро

http://my-shop.ru/shop/books/1815994.html?partner=7858
Цитировать
 
 
+2 #1 Cornelia olga 16.02.2016 15:32
Я также хочу подписка на reviste.S мог отправить их мне в Румынии? Могу ли я оплатить в евро
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Цикламен аватар
    • Мастерская Веточки
    • Веточка! Шикарно получилось :MG_96: :MG_96: :MG_96: не вижу ручки как плела? Ажуром...Ничего не надоело, наоборот, держишь в тонусе, ща будем ждать в украшенном виде. Какая будет? Метал или глина? С котом насмешила sdfghhkyu , в возрасте уже, очки одел, глазки плохо стали видеть...
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 25 Июль 2017 22:15
    • Цикламен аватар
    • Интернет- кафе "У самовара ".
    • Веточка! Спасибо за ссылку, а то все думала как его принимать то?! Не более двух чашек в день в течении месяца, потом 3-4 недели перерывчик и еще месяц пропить. Все будем живы и здоровы :uyft7ui: На завтра у нас дожди обещают, а в четверг еще перелезу через забор :biggrin: и нарву. Зима то длинная, будем чаи гонять :biggrin: А у нас в этом году ничего нет, поэтому отдыхаем :biggrin: Смородину красную тоже надо собрать, потом крыжовник поспеет, я его не люблю, но может кому то пригодится :biggrin: Год не яблочный в нашем регионе(((Летнего выхода грибов тоже нет, как зимовать собираемся :iiuiio: Так что, Ирочка, ты там заводик то по консервации открывай, если чаго...мы к тебе рванем за продукцией :biggrin:
    • в Женский мир / Кулинарные рецепты
    • 25 Июль 2017 22:06
    • Ирина (Воронеж) аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • А у меня единственный баклажан зацвел! Я уже на него и внимание перестала обращать. Сидел, желтые листья повесил на землю. Взял и развеселился! Хоть первый раз в жизни выращу его! А может и не успеет созреть!
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 25 Июль 2017 21:38

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ