Книги по плетению - 2

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Рейтинг:   / 113
ПлохоОтлично 

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Это моя первая электронная книга по плетению из бумажной лозы. В книге дается подробное описание к 16 узорам, которые собраны по группам.

Книга предназначена тем, кто увлечен этой чудесной техникой , имеет начальные навыки в плетении, а также развивает ваши творческие способности ,  так как предлагаемые узоры имеют множество различных вариантов  для их самостоятельного исполнения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электронная книга Натальи Сорокиной "Плетение из газетной лозы. Узоры."

Плетение от Natali. Книга 1. Узоры.

Содержание книги  Узоры.

        Я очень благодарна всем тем, кто помог мне с идеей создания и оформления книги.

        Заказать книгу можно написав по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Стоимость электронной книги 250 рублей или 58 гривен.

 Вторую книгу можно заказать, перейдя по этой ссылке "Плетение от Natali. Книга 2. Готовые изделия."

 

С  уважением к Вам  Сорокина Наталья 

Книги по плетению Натальи Сорокиной

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
0 #35 Андрей Тищенко 14.01.2017 13:45
Цитирую Ирна:
Добрый день Наталья .Как я могу оплатить вам чтоб получить ваши журналы?

Напишите Наталье свой электронный адрес, она вышлет вам реквизиты.
Цитировать
 
 
+1 #34 Ирна 12.01.2017 13:49
Добрый день Наталья .Как я могу оплатить вам чтоб получить ваши журналы?
Цитировать
 
 
+1 #33 Камчатка 10.07.2016 02:30
Спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #32 Наташа 03.07.2016 13:29
Цитирую Людмила В:
Наталья Сергеевна, давно смотрю Ваши уроки и начала сама, прошу выслать книги 1 и 2

Людочка, напишите мне свой электронный адрес, я вышлю вам реквизиты.
Цитировать
 
 
+1 #31 Людмила В 27.06.2016 16:41
Наталья Сергеевна, давно смотрю Ваши уроки и начала сама, прошу выслать книги 1 и 2
Цитировать
 
 
0 #30 Андрей Тищенко 19.03.2016 13:21
Цитирую наташа атамась:
Здравствуйте я бы хотела приобрести первые две книги как это сделать .Заранее большое спасибо!

Напишите письмо на этот адрес
Цитировать
 
 
+1 #29 наташа атамась 19.03.2016 10:18
Здравствуйте я бы хотела приобрести первые две книги как это сделать .Заранее большое спасибо!
Цитировать
 
 
+2 #28 Татьяна 24.09.2015 18:33
Цитирую Наташа:
Цитирую Татьяна:
Наталья, так и нет ответа от вас... Я перепроверила адрес- все правильно, может, попробуем через Однокл. связаться? :sad:

Татьяна, вы получили книгу? Если нет, напишите мне на электронный адрес.

Наталья, нет. Ничего не приходило. Я еще вам писала. Попробуйте мне написать
Цитировать
 
 
0 #27 Андрей Тищенко 24.09.2015 17:27
Цитирую татьяна:
Здравствуйте Наталья хотела бы приобрести вашу книгу

Заказать книгу можно написав по адресу
Цитировать
 
 
+1 #26 татьяна 24.09.2015 15:51
Здравствуйте Наталья хотела бы приобрести вашу книгу
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Цикламен аватар
    • Мастерская Веточки
    • Веточка! Шикарно получилось :MG_96: :MG_96: :MG_96: не вижу ручки как плела? Ажуром...Ничего не надоело, наоборот, держишь в тонусе, ща будем ждать в украшенном виде. Какая будет? Метал или глина? С котом насмешила sdfghhkyu , в возрасте уже, очки одел, глазки плохо стали видеть...
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 25 Июль 2017 22:15
    • Цикламен аватар
    • Интернет- кафе "У самовара ".
    • Веточка! Спасибо за ссылку, а то все думала как его принимать то?! Не более двух чашек в день в течении месяца, потом 3-4 недели перерывчик и еще месяц пропить. Все будем живы и здоровы :uyft7ui: На завтра у нас дожди обещают, а в четверг еще перелезу через забор :biggrin: и нарву. Зима то длинная, будем чаи гонять :biggrin: А у нас в этом году ничего нет, поэтому отдыхаем :biggrin: Смородину красную тоже надо собрать, потом крыжовник поспеет, я его не люблю, но может кому то пригодится :biggrin: Год не яблочный в нашем регионе(((Летнего выхода грибов тоже нет, как зимовать собираемся :iiuiio: Так что, Ирочка, ты там заводик то по консервации открывай, если чаго...мы к тебе рванем за продукцией :biggrin:
    • в Женский мир / Кулинарные рецепты
    • 25 Июль 2017 22:06
    • Ирина (Воронеж) аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • А у меня единственный баклажан зацвел! Я уже на него и внимание перестала обращать. Сидел, желтые листья повесил на землю. Взял и развеселился! Хоть первый раз в жизни выращу его! А может и не успеет созреть!
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 25 Июль 2017 21:38

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ